Главная страница » Фурнитура » Фурнитура для окон

Заказать консультацию

Поможем с выбором, рассчитаем точную стоимость, подберём лучшую фурнитуру и сориентируем по срокам и доставке!

Фурнитура для окон

Фурнитура для окон из дерева или ПВХ — конструкционный элемент, обеспечивающий возможность свободно менять и фиксировать положение створок. С помощью высококлассной фурнитуры можно выбирать способ открытия окна, закрывать его с различной силой прижима по сезону, проветривать помещение в нужном режиме.

Компания «Окна Поволжья» предлагает жителям и гостям Чебоксар купить фурнитуру для пластиковых и деревянных окон (для установки в новый дом, при ремонте, замене старых окон). Для заказа доступен ряд современных моделей.


Ручки для окон

Ручки для окон

Предлагаем всевозможные ручки для ПВХ-окон — стандартные (обеспечивают 3 базовых положения створки), с блокираторами, антивзломные, скрытые и др. Многофункциональность моделей отлично сочетается с разнообразием дизайна.

Система порогов с нулевой высотой

Система MULTI ZERO для «безбарьерной среды» — это плоские пороги в различных размерах, обеспечивающие безопасное передвижение детям и людям с ограниченной подвижностью. Доступны взломостойкие конструкции. Подходят для частных домов, общественных зданий.

Система порогов с нулевой высотой
Фиксатор от проворота ручки

Фиксатор от проворота ручки

Блокираторы для окон, защищающие от попыток взлома в отсутствие запираемой ручки (исключается смещение цапф под нагрузкой до 300 кг). Предусматривают также защиту от ошибочного открывания, приподнимания створки.

Безопасное проветривание

Фурнитура с коррозиестойким покрытием для фиксации откидного положения створки. Обеспечивает проветривание при отсутствии сквозняка, при этом гарантирует надежную защиту от взлома, попадания брызг при непогоде.

Безопасное проветривание
Окно с приводом фрамуги MULTI SKY

Окно с приводом фрамуги MULTI SKY

Система открывания и поворачивания фрамуги MULTI SKY управляется с помощью ручки на центральном окне. Отличается взломостойкостью и эстетичностью, а также безопасностью (нет накладных элементов — меньше риск зажать пальцы, например, для детей).

Петлевая группа MULTI POWER

Конструкция, позволяющая изготавливать тяжелые деревянные или ПВХ-створки, весом до 180 кг. Петли полностью скрыты, дополнительные элементы отсутствуют. Также возможно изготовление окон с рамами шириной 10 мм — незаметными, но с повышенной безопасностью — или с теплоизолирующей скрытой фурнитурой в комбинации с порогом TRANSIT.

Петлевая группа MULTI POWER
Петли DT160

Петли DT160

Комплект из верхней и нижней петли, позволяющий монтировать оконные конструкции, вес которых достигает 160 кг. Фурнитура обеспечивает взломостойкость, эстетичность (за счет декор-накладок), возможность использовать 3- и 4-камерные стеклопакеты, не образующие конденсат.

Фурнитура Комфорт

Фурнитура для деревянных и ПВХ-окон поворотно-откидного типа, позволяющая без усилий открывать створки окна. Предназначена для людей с ограниченными физическими возможностями — больных, пожилых. Подходит для окон, к которым затруднен доступ. Дополнительно снабжается электроприводом.

Фурнитура Комфорт
Верхняя и нижняя петля MAMMUT

Верхняя и нижняя петля MAMMUT

Петли для тяжелых оконных конструкций (из ПВХ весом до 180 кг, дерева — до 220 кг), а также для крупногабаритных окон (площадью до 3,6 м2). Отличаются повышенной безопасностью и взломостойкостью, имеют улучшенное коррозиестойкое покрытие. Фурнитура также подходит для высоких дверей.

Электронная фурнитура с электроприводом

Система автоматизированного дистанционного или ручного управления оконной конструкции. Позволяет безопасно откидывать створку, не оставляя следов на раме и стекле. Внешне незаметна (монтируется в створке). Рабочее напряжение — 24 В.

Электронная фурнитура с электроприводом
Крепежная фурнитура для створок и жалюзи

Крепежная фурнитура для створок и жалюзи

Конструкция на основе алюминиевой рамки с коррозиестойким покрытием, позволяющая установить внутренние жалюзи. Погодоустойчивая, надежная, дает защиту от теплопотерь, шума, солнечных лучей, посторонних взглядов. Несмотря на нестандартный дизайн, несложна в монтаже.

Скрытый в оконном фальце клапан проветривания

«Умный» клапан, реагирующий на ветер (движение воздуха) и обеспечивающий минимальную вентиляцию без появления сырости. Гарантирует комфортную вентиляцию пустого помещения, предотвращает появление сквозняков и конденсата. Отличное дополнение к проветриванию в ручном режиме.

Скрытый в оконном фальце клапан проветривания
Уплотнители

Уплотнители

Материал для герметизации оконных и дверных пластиковых конструкций в виде эластичных трубок. Прокладывание проводится по периметру створки, в коробе, между рамой и стеклопакетом, в притворе. Уплотнение улучшает фиксацию элементов оконных конструкций, звуко-, пыле-, теплоизоляцию помещения.


По всем вопросам звоните: 8 (8352) 28-61-11.

Бесплатный вызов замерщика

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!