Главная страница » Фурнитура » Система контроля доступа

Заказать консультацию

Поможем с выбором, рассчитаем точную стоимость, подберём лучшую фурнитуру и сориентируем по срокам и доставке!

Система контроля доступа OPEN DOOR

Входные или запасные двери должны открываться без ключа? Вне зависимости от того, интегрирован ли в ручке или дверном полотне сканер отпечатка пальца, кодовый замок или транспондер – системы контроля доступа МАСО из серии openDoor предлагают множество вариантов, способных удовлетворить самые высокие требования к комфорту и безопасности.

Они универсальны и удобны в использовании, быстро реагируют, защищают от несанкционированного доступа, подходят для использования снаружи и исключительно привлекательны в дизайне. Все системы контроля доступа предварительно собраны и по принципу plug&play конфигурируются с автоматическими и моторизированными замками.

Биометрические системы доступа и кодовые замки

, Система контроля доступа

Дверная ручка со встроенным сканером отпечатка пальца

Отпечаток пальца вместо ключа. Ручка-скоба является чемпионом среди биометрических систем контроля доступа со встроенным сканером отпечатка пальца Touchkey BT. Открывание возможно путем сканирования отпечатка пальца или с помощью специально разработанного, безопасного приложения, установленного на смартфоне. Пользовательские разрешения могут быть легко активированы или деактивированы без использования отпечатка.
, Система контроля доступа

Биометрическая система, интегрированная в дверное полотно

Доступ в дом или квартиру производится путем нажатия на устройство, считывающее отпечаток пальца. Отпечаток пальца используется вместо ключа, захлопнуть дверь, оставшись без ключа снаружи – теперь не страшно. Считывающее сенсорное устройство легко управляется с помощью специально установленного на смартфон приложения. Такая функция очень удобна, например, можно предоставить доступ в жилище соседям, чтобы полить цветы во время Вашего отсутствия. Очень удобно при разгрузке автомобиля или для людей с ограниченными возможностями, или при установке двери с возможностью автоматического открывания. Зашифрованная передача данных между сканером отпечатка пальца и смартфоном делают это решение максимально безопасным. Считывающее устройство монтируется снаружи в дверное полотно, а блок управления интегрирован прямо в дверной профиль.
, Система контроля доступа

Кодовый замок, интегрированный в дверное полотно

Открывается путем набора четырехзначного или восьмизначного цифрового кода. Емкостная сенсорная панель (тачпад) благодаря своей первоклассной тактильной чувствительности очень легка в управлении и может сохранять до 99 последовательностей чисел. Тачпад встроен в наружную сторону дверного полотна, блок управления интегрирован непосредственно в профиль двери. Данное решение сочетает в себе высокую надежность и визуальную привлекательность.
, Система контроля доступа

Транспондер Plus – система, интегрированная в дверное полотно

Доступ в дом или квартиру осуществляется путем считывания информации с транспондер-чипа, карты или автомобильного ключа. Бесконтактная идентификация осуществляется посредством считывающего устройства, установленного снаружи в дверном полотне или стене. Контрольный прибор интегрируется в дверной профиль. Передача данных зашифрована и безопасна. Ключи почти всех автомобильных марок подходят для интеграции в эту систему открывания. Устройство может функционировать с несколькими ключами, транспондер-чипами или картами.

Система защищена от несанкционированных манипуляций, интуитивно понятна и проста в установке

Для предотвращения несанкционированных манипуляций система ОpenDoor комплектуется специальной защитой. Все четыре варианта системы контроля располагаются снаружи, монтируются на стену около двери, или на саму дверь. Управление системой очень простое, и им легко овладевают даже далёкие от техники и электроники люди.

Применение штекерного соединения между мотором, считывающим устройством и контрольным блоком позволяет любому дверному мастеру установить приборы без ошибки.

Бесплатный вызов замерщика

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!