Главная страница » Фурнитура » Ручки для дверей

Заказать консультацию

Поможем с выбором, рассчитаем точную стоимость, подберём лучшую фурнитуру и сориентируем по срокам и доставке!

Ручки для дверей

Ручки-скобы, нажимной или сменный гарнитур, розетки, кнопки, раздельный гарнитур: oкунитесь в изобилие дверных гарнитуров и выберите подходящий именно Вам – все элементы гарнитуров отлично комбинируются друг с другом.
Здесь Вы найдете дверные ручки из высококачественной стали, а также ассортимент гарнитуров для узких рам белого или цвета алюминия, предназначенных для запасных дверей. Вы также можете выбрать взломостойкие гарнитуры для дверных систем с классом сопротивления взлому RC 2.

Все и даже больше для Ваших дверей

Ручки-скобы

​Ручки-скобы придают двери элегантный, утонченный вид. Ручки выполнены из высококачественной матовой стали и подразумевают два варианта исплнения: с прямой и скошенной защитной формой, длина ручки-скобы также варьируется от 400 до 1600 мм.

Со встроенным элементом сканирования отпечатка пальца

Предалаем Вашему вниманию ручку-скобу с интегрированным биометрическим контролем доступа посредством сканирования отпечатка пальца. Сенсорный датчик легко управляется при помощи Bluetooth-интерфейса. Длина ручки 1200 мм.

Розетки

​Розетки отлично дополнят ручку-скобу: круглую или овальную, из матовой стали и с дополнительной опцией защиты от извлечения стержня.

Узкий нажимной гарнитур

Узкий нажимной гарнитур, выполненный из высококачественной матовой стали, в белом или цвете алюминия, станет идеальным дополнением к запасным дверям. Доступен как нажимной и раздельный гарнитур.

Широкий нажимной гарнитур

Широкий нажимной гарнитур для входной двери в классическом исполнении. Соответствует требованиям европейского стандарта по взломостойкости DIN EN 1906, по желанию оснащается дополнительной опцией защиты от выдавливания стержня.

Внутренний раздельный гарнитур

Внутренний раздельный гарнитур станет идеальным спутником для ручки-скобы с внешней стороны. Доступны на выбор гарнитур с узкой розеткой и сменный нажимной гарнитур.
, Ручки для дверей

Преимущества

  • Современный дизайн
  • Для дверей из дерева, дерево-алюминия, алюминия и ПВХ
  • Проверенное временем качество и безопасность MACO
  • Широкий спектр применения для дверей, эксплуатируемых в различных ситуациях
  • Простота монтажа
  • Возможность гибкого использования
  • Подходит под все виды замков MACO
  • Все из одних рук:: от замка и петель до дверной ручки

Бесплатный вызов замерщика

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!